5 во 2 степени :(2) 45-3умножить на 2 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

5²:2=25:2=12,5

45-3*2³=45-3*8=45-24=21