Х2 – 3х + 36 =0 ПОМОГИТЕ С УРАВНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
Вот точное решение. Корней не будет, т.к D<0

Отвечает Панасенко Мария.

Х^2 – 3х + 36 =0

a=1 b=-3 c=36

D= (- 3)^2-4*1*36=9-144=-135

Корней нет так как D<-135