Упрости выражение 18x−9xи найди его значение при x = 14.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.

18x-9x=9x

Если х=14, то

9*14=126

Отвечает Seidan Maulen.

Ответ:

18*14-9*14= вот так. смотри