4,37k+13+8,2=(0+8,2)−5,63k


Ответы на вопрос

Отвечает Чернева Анастасия.

4,37k+13+8,2=8,2-5,63k

4,37k+13=-5,63k

4,37k+5,63k=-13

10k=-13

k =  -  \frac{13}{10}