Запишите выражение, получаемое после вынесения общего множителя за скобки: 28ik — 35jk + 63k = —

7k ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

7k*(4i — 5j+9+1)

Объяснение:

28ik — 35jk + 63k = — 7k

28ik — 35jk + 63k +7k =0

(28ik — 35jk) + (63k +7k) =0

7k*(4i — 5j)+7k*(9+1)=7k*(4i — 5j+9+1)