Сколько будет (-ху-3х)+(2ху-х-3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

xy-4x-3a

Объяснение:

(-xy-3x)+(2xy-x-3a)=-xy-3x+2xy-x-3a=xy-4x-3a