Найдите дискрименант каадратного корня x × (x - 3) =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.

Найдите дискриминант квадратного уравнения x × (x - 3) =0​

Ответ: 5

Объяснение: x^{2}-3х=0.

D=9-4=5