Срочно. При каком значении x значение выражения 2x−1/дробная черта/x+15 равно 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Влад.

Ответ:

-30.5

Объяснение:

2x−1=4*(х+15)

2х-1=4х+60

-61=2х

х=-30.5