Вычисли y(3), если у(s) — s+7,9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Даниил.

Ответ:

у(s) = s+7,9

y(3) = 3+7,9

y(3)=10,9

Объяснение:

Отвечает Положенцева Елена.

Ответ:

y(3) = 3+7,9 =10,9

Объяснение:

Якщо S = 3