Решите уравнение cosx + tg x/2 = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

Объяснение:

если (1+cosx)*tg(x/2)=0 то

(1+cosx)*tg(x/2)=(1+cosx)sqrt((1-cosx)/(1+cosx))=sqrtsin^2(x)=sinx=0 x=Пn