5×2 1/25(5 умножить на 2 целых 1/25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

Переведем в неправильные дроби:

5 × 51/25 = (5×51)/25 = 255/25 =10,2

Ответ: 10,2