1 ) (t+s) • (b+k) 2) (a+2) • (b-3)Пожалуйста умножте эти много одночлены на многочлены


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Максим.

Ответ:

(t+s)*(b+k)=tb+tk+sb+sk

(a+2)*(b-3)=ab-3a+2b-6