Решите систему уравнений графическим способом (x+y=6 (3x-y=-2.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдай Мария.

Ответ:

(x+y=6

(3x-y=-2

4x=4 1+y=6

x=1 y=5

(1;5)