(x²-6x+9):(x²-9)=0 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

1)

x²-9≠0

x²≠9

x≠±3

x²-6x+9=0

(x-3)²=0

x-3=0

x=3 (не подходит) => нет корней