4×(3-2x)+24=2×(3-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Олюшина Ксюша.

Ответ:

x=2.5

Объяснение:

12-8x+24-6-4x=0

-12x+30=0

-12x=-30

12x=30

x=30/12

x=2.5