Помогите решить 7 cos 28° / cos2 14 - sin2 14°


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.

Я надеюсь, это поможет вам

cos(2x)=cos^2(x)-sin^2(x)

cos28=cos(2.14)=cos^2(14)-sin^2-(14)

7.cos28/cos28

7