Реши уравнение: y2+15y+36=0. Корни уравнения: y1= ;y2= (первым введи больший корень).


Ответы на вопрос

Отвечает Земба Ришарт.

Объяснение:

Д=225-4×36=81

у1=-15+9/2=-3

у2=-15-9/2=-12