Найдите периметр квадрата, площадь которого равен 64.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.

А, что тут не понятно?

S(квадрата)=a*a

Поэтому S=64,  следовательно сторона равна 8

Периметр- сумма всех сторон значит, мы 8 умножаем на 4

8*4=32

Ответ: P=32

Отвечает Голоктионова Настя.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

64:8=8

8*4=24