1. Какое из данных уравнений не является приведенным? х²– х = 0 7х – 3х² = 4 х²– 0,16 = 0 5х + х²

= 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.
7х-(3х^2)=4
-(3х^2)+7х-4=0
Это уравнение является не приведённым, так как старший коэффициент отличен от 1. (3 не равен 1)