СРОЧНО!!! много балов Первое число равно m, второе число в 3 раза больше первого, а третье число

в 4 раза больше второго. Найдите произведение этих трёх чисел.1)16m2)36m33)12m34)другой ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ:

m \times 3m \times 4 \times 3m = 36 {m}^{3}

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:

Второе число = 3m, а третье - 3m*4=12m

Объяснение:

Поэтому произведение равно m*3m*12m=36m^3