Раскрой скобки: −7(5b+9)−(2+b)+4(9+5b).


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.

Ответ:

Объяснение:

−7(5b+9)−(2+b)+4(9+5b) = -7*5b-7*9-2-b+4*9+4*5b = -16b-29