Допоможіть вирішити дроби 2 3/20 + 1 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

3+37/60= 3 37/60

Объяснение:

почти нету что расписывать

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Объяснение:

2 3/20+1 7/15=(2+1)+(3/20+7/15)=3+37/60=

=3 37/60=217/60