Решите уравнение с помощью Теоремы Виетах^2+6х+8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Юляша.

Ответ:

х²+6х+8=0

а=1 в=6 с=8

х1+х2=6

х1*х2=8

х1=2 х2=4

Объяснение:

как то так