Запишите произведения в виде степени, назовите основание и показатель степени

а)0,2×0,2×0,2×0,2б)а×а×а×а×а×а×ав) (-bc)×(-bc)×(-bc)​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

а) 0,2×0,2×0,2×0,2=0,2⁴

б) а×а×а×а×а×а×а=а⁷

в) (-bc)×(-bc)×(-bc)=(-bc)³=-b³c³