На какое наибольшее число делится значение выражения m ( m − 4 ) − ( m − 3 ) ( m − 4 ) при всех

целых m.

Ответы на вопрос

Отвечает Исатаева Гүлшат.

Ответ:

= m^2 - 4m - (m^2 - 4m - 3m + 12) =  3m - 12 = 3 (m - 4).

Наибольшее число 3

Объяснение:

УДАЧИ!!!