Решите уравнение:(x-6)(x+4)(1,3-x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

(x-6)(x+4)(1,3-x)=0​

х-6=0

х+4=0

1,3-х=0

х=6

х=-4

х=1,3

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:

6 -4   1,3

Объяснение:

произведение равно 0 если один из множителей равен нулю

x - 6 = 0 или x + 4 = 0 или 1,3 - x = 0

x = 6 x = -4 x = 1,3