Срочно!! 25a2-(-с-5а(5а-с)​ при этомс=-0,5;а=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Екатерина.

25а^2-(-с-5а(5а-с)=

1. 25а^2-(-с-25а^2+5ас);

2. 25а^2+с+25а^2-5ас;

3. 50а^2+с-5ас.

50×6^2-0.5-5×6×(-0.5)= 1814,5

Отвечает Кузнецова Лиза.

Ответ:

1799.75

Объяснение:

25a²-(c-5a(5a-c) = 25*36-(0,5-30)*(30+0,5)=900+29.5*30.5=900+899.75= 1799.75