Помогите пожалуйста! ⦁ Выберите функции, графики которых параллельны, ответ обоснуйте: А)у=х+2 и

у=-х+2 В)у=-3х+1 и у=3х-3 С)у=5и у=х+5 Д)у=-2х-2 и у=-4х-4 Е)у=0,5х-3и у=0,5х+3

Ответы на вопрос

Отвечает Шиколашка Дашка.

Ответ:

Е)у=0,5х-3  и у=0,5х+3

Объяснение:

должны отличатьсчя то  b

Е) у=0,5х-3   b =-3

 

у=0,5х+3      b =3

а угловые коэффиценты должны быть одинаковы