Букет изготовлен в магазине, первый букет 3 цвета, остальные 7 цветов и т. Д. б. был. Сколько

цветов нужно, чтобы составить 7 букетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Полина.

Ответ:

45

Объяснение:

6*7=42+3=45

45 цветов