(3a+b)*(a-2b)Выполнить умножение​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.

Ответ:

Объяснение:

(3a+b)*(a-2b)=3а^2-6аb+ab-2b^2=3а^2-5аb-2b^2

Отвечает Ситников Миша.

Объяснение:

=3а^2-6ab+ab-2b^2=

=3a^2-5ab-2b^2