2 7/9-1/3 Помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабышев-Зырянов Сергей.

Ответ:

ответ 2 4/9 ...................

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

2 7/9–1/3 = 25/9–1/3 = 25/9–3/9 = 22/9 = 2 4/9