Помогите с Алгеброй 30баллов При каких значениях к график функции y=kx - 2 проходит через точку А

(3;-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

y=kx - 2

-1 = 3k-2

3k-2+1=0

3k-1=0

3k=1

k=1/3

при k = 1/3