Подготовка к контрольной! Д\з!Преобразуте выражение: 2 - 3 - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бергель Анна.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

2√80с - 3√20с - 4√45с =

внести множители под знак корня:

=√4*80с - √9*20с - √16*45с =

=√320с - √180с - √720с =

=√64*5с - √36*5с - √144*5с =

=8√5с - 6√5с - 12√5с =

= -10√5с.