Двум братьям вместе 25 лет, один старше другого на 3 года. Сколько лет каждому брату? (С решением

пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

11

11+14=25))))))))))

Объяснение:

25= x +(x+3)

25= 11+14