(c+3)(a-4)= Виконай множення.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатова Маргарита.

Ответ:

(с+3)(а-4)=ас-4с+3а-12

Отвечает Хиленко Ира.

Ответ:

Объяснение:

(c+3)(a-4)= a*c - 4*c + 3*a - 3*4 = ac+3a-4c-12