Упростите выражение (1-4у)+2у-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

Объяснение:

(1-4у)+2у-3=0

1-4y+2y-3=0

-2y-2=0

-2y=2

y= -1