Найдите координаты точки пересечения с осью абсцисс графика функции y = 4 x + 2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

Ответ:

возьмём

х у

0 2

1 6

у=4*0+2=2

у=4*1+2=6

координаты (0,5;2)

Объяснение:

МОЖЕШЬ САМ НАЧЕРТИТЬ