СРОЧНО ДАМ МАКС. БАЛЛОФ Решите уравнения: а) (2x – 1)² — 4(х-2)(х + 2) = 1;​


Ответы на вопрос

Отвечает Цандо Елизавета.

4х+1-4х+8*(х+2)=1

4х+1-4х+8х+16=1

4х-4х+8х=1-1-16

8х=-16

х=-2

Отвечает Романович Валерия.

Ответ:

х=2

Объяснение: