СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ 1)найдите значение выражения 8m²n³ если m = -½ n = -12) Решите уравние

(х+7)⁷=-1​

Ответы на вопрос

Отвечает Петина Маша.

Ответ:

1) -2  2) -8

Объяснение:

1) 8* (-1/2)^2 * (-1)^3 = -2

2) (x+7)^7 = -1

x+7 = -1

x= -8

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

8*(-1/2)2*(-1)3=8*1/4*-1=-2

(x+7)7=-1

x+7=-1

x= - 8

Объяснение: