6 во второй степени минус 3 х 2 в 3 степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капар Абзал.

Ответ:

-180

Объяснение:

6²-(3×2)³=36-6³=36-216=-180

Отвечает Старнадкина Виктория.

Ответ:

1,5•6^2-2^3=1,5•36-8=41