Свести дробь 2/2 к знаменателю 12


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

2/2 = 12/12.

Пошаговое объяснение:

2/2 = (2•6)/(2•6) = 12/12.