Решите уравнение - x^2 + 57x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Артём.

Ответ:

x^2+57x=0

x(x+57)=0

x=0 или x+57=0

x=-57

ответ: x=0 , x=-57

Объяснение:

готово!