(X²-5)²-6x²-15-4=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Комлев Антон.

Ответ:

Фото

Объяснение:


Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:

=x^4-10x^2+25-6x^2-15-4= x^4-16x^2+6

Объяснение :как удалит незнаю я не видела 0 там это решение не правильно