Чему равно произведение? a2 · a4 · a5 · a9


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

Объяснение:

a2 · a4 · a5 · a9 = a^(2+4+5+9) =a^20

Отвечает Добрынин Федор.

Ответ:

ответ:

a^{20}

Объяснение: a^{2+4+5+9 }