Знайти значення многочлена х²- 2х+4 при х=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Александр.

Ответ:

7

Объяснение:

3^{2}-2*3+4=9-6+4=7

Отвечает Галь Денис.

Ответ: 9-6+4=3+4=7. Всё просто.

Объяснение: