Помогите решить пожалуйста: Вычислите, используя вынесение общего множителя за скобки 538^2 -

538 * 535

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Дарья.

Ответ:

538^2 - 538 × 535= 538×(538-535)=538×3= 1614

Отвечает Савицкая Лера.

Ответ:

Объяснение:

Вынесем за скобки 538:

538(538-535)=538*3=1614.