Преобразуйте произведение 2а(3а+4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Артём.

Ответ:

Объяснение:

2а(3а+4)  = 2a*3a+2a*4 = 6a²+8a

Отвечает Камышникова Марина.

Решение:

2а · (3а + 4) = 2a · 3a + 2a · 4 = 6a² + 8a