Упростите выражение и найдите его значение x(2y-2x)+y(2x-y)-2(y^2-x^2), при х=1, у=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Чопуров Расул.

Объяснение:

2xy - 2x^2 + 2xy - y^2 - 2y^2 + 2x^2 =

4xy - 3y^2 =

-8 -12 = -20