Вычислите: ( ( − 1/6^-4)^0 с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цыс Олег.

Ответ:

-25/6

Объяснение:

(-1/6+(-4)) +0= -1/6+(-4) , нужно прировнять к общему знаменателю, а т. к. у четвёрки знаменатель 1 , то мы просто умножаем её на 6 ( знаменатель единицы) , значит -1/6+ (-24/6) = -25/6