Решите уравнение 1)5х=4/5 2)7 1/5:х=9/10 3)1/3 х+1/4 х+1/8 х=34/45


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

Ответ:

1) х = 4/25 или х = 0,16

2) х = 8

3) х = 1 12/35 или х = 1,3 (714285)

Решение:

На фото